Ежегодный «Французский салон культуры и образования» ИГСУ РАНХиГС

Март 22, 2022

22 марта 2022 года в ИГСУ РАНХиГС состоится ежегодный «Французский салон культуры и образования».

Программа мероприятия будет включать официальную приветственную часть, выступление хора ИГСУ, церемонию вручения французских дипломов Университета Лазурного берега выпускникам Высшей школы правоведения ИГСУ и ВАВТ, презентацию студенческого Международного клуба IPACS InterClub, а также интерактив для студентов и всех желающих участников. Французские мелодии, кинофильмы, стилизованные декорации, практика разговорной речи на французском и множество других сюрпризов. Вы сможете попробовать свои силы в управленческих поединках и показать свои знания истории французской культуры. Мы подготовили для вас призы и подарки, а также позитивные эмоции, связанные с французским шармом.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии – повторить французский вокабуляр и окунуться в атмосферу Франции!

Место проведения: Библиотека РАНХиГС (1 корпус, 8-9 этаж)

Время:

14:00–14:30 Церемония открытия
14:30–15:00 Торжественное вручение дипломов
15:00–15:40 Презентация французских книг
15:00–15:40 Презентация Международного студенческого клуба
16:00–18:00 Интерактив для студентов

Контакты по вопросам проведения мероприятия:

• Отдел международного сотрудничества ИГСУ
  • +7 (499) 956-94-37