В ИГСУ РАНХиГС состоится лекция заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Константина Косачева

Февраль 16, 2023

Отдел международного сотрудничества Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает студентов института принять участие в лекции заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Константина Косачева.

Встреча состоится в рамках проекта «Школа молодого международника».

Лекция будет посвящена международным конфликтам. Студенты узнают, какую роль играют политические конфликты в современных международных отношениях, какие у них существуют стадии и способы их урегулирования, смогут задать интересующие вопросы.

Дата и время: 16 февраля в 16.00

Место встречи: Синий зал 1-го корпуса РАНХиГС. Адрес: проспект Вернадского, 84.

Желающим попасть на мероприятие следует заполнить форму регистрации.

СПРАВОЧНО:

Константин Косачев окончил Московский государственный институт международных отношений МИД СССР по специальности «Международные отношения». Константин Иосифович имеет большой опыт работы в Центральном аппарате МИД СССР и России и за рубежом, а также является специальным представителем Президента Российской Федерации по связям с государствами-участниками СНГ.

Контакты для связи:

• Белякова Анастасия, делопроизводитель отдела международного сотрудничества