Студенческий научный онлайн-фестиваль: 18 мая 2020 года

Май 18, 2020

В Институте государственной службы и управления РАНХиГС пройдёт Студенческий научный фестиваль в онлайн-формате.

Студенческий научный фестиваль состоится в рамках ежегодной Международной конференц-сессии ИГСУ «Государственное управление и развитие России: глобальные угрозы и структурные изменения».

Проводиться он будет в новом формате:

• 4 мая 2020 года на странице фестиваля будут размещены презентации – результаты студенческих научных проектов, подготовленных под руководством преподавателей и аспирантов Института.
  • 5 мая 2020 года откроется онлайн-голосование за лучшее исследование. До 10 мая 2020 года все желающие смогут проголосовать за наиболее понравившийся проект. Также в течение этого времени экспертное жюри Студенческого научного фестиваля определит 10 лучших проектов. Так к 11 мая будут определены 10 финалистов фестиваля.
  • 18 мая 2020 года финалисты презентуют результаты своих научных проектов в режиме онлайн-конференции, в рамках которой экспертное жюри выберет лучшие доклады, распределив 1, 2 и 3 места.

По итогам фестиваля планируется издание текстов докладов, одобренных оргкомитетом фестиваля. Принимаются только материалы, отвечающие тематике фестиваля и установленным требованиям, с рецензией научного руководителя. Тексты докладов необходимо предоставить до 22 июня 2020 года.

По всем вопросам, связанным с фестивалем, обращаться к Кузьминой Наталье Валерьевне:

E-mail: nv.kuzmina@igsu.ru.