Институт государственной службы и управления РАНХиГС принял участие во Всероссийском дне открытых дверей

Декабрь 8, 2021

10-го декабря завершился Всероссийский день открытых дверей, проводившийся Московским международным салоном образования совместно с образовательным сервисом Учеба.ру.

В мероприятии приняли участие лучшие вузы и колледжи, а у будущих абитуриентов был шанс познакомиться и пообщаться с их представителями, чтобы подобрать подходящие программы и принять важное решение о будущем поступлении.

Руководитель отдела международного сотрудничества ИГСУ Каролина Сикиринская провела вебинар, на котором подробно рассказала зрителям о международных программах Института государственной службы и управления РАНХиГС, возможностях международного сотрудничества, а также о социальной активности в институтском Международном студенческом клубе IPACS InterClub. Вебинар прошел в форме интервью и транслировался в прямом эфире. В завершение выступления Сикиринская К.А. пожелала удачи будущим абитуриентам и посоветовала изучать несколько иностранных языков для развития международных навыков коммуникации на профессиональном уровне.

Институт государственной службы и управления успешно реализует ряд международных программ уже более 8 лет. В структуру ИГСУ входят Российско-французский, Российско-испанский и Российско-итальянский центры, а также отдел международного сотрудничества, который взаимодействует с вузами по всему миру и осуществляет кооперацию между иностранными партнерами и международными подразделениями института.