Российско-кубинская экспертная дискуссия на тему: «Цифровая трансформация для государства будущего» ИГСУ РАНХиГС

Апрель 7, 2022

7 апреля в Институте государственной службы и управления пройдет российско-кубинская экспертная дискуссия на тему: «Цифровая трансформация для Государства будущего».

В рамках мероприятия будет проведена дискуссионная сессия совместно с Высшей школой подготовки государственных кадров Кубы.

Спикеры расскажут об опыте в формировании электронного правительства и цифрового государства, поделятся интересной информацией касательно инновационных проектов цифровой трансформации, работы электронных сервисов, обсудят актуальные вопросы угрозы информационной безопасности и развития информационных услуг.

Дата: 07.04.2022

Время мероприятия: 17:00–19:00

Рабочий язык: русско-испанский (предусмотрен синхронный перевод)

Формат мероприятия: гибридный (с применением платформы Jitsi Meet и подключением по ссылке)