Международники Института государственной службы и управления РАНХиГС развивают российско-белорусский трек

Октябрь 29, 2022

26 октября в Деловом и культурном комплексе Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации состоялся показ спектакля «Калека с острова Инишмаан».

Среди гостей мероприятия присутствовали менторы Международного студенческого клуба ИГСУ Дмитрий Борисов и Анна Артамонова, а также сотрудник Отдела международного сотрудничества Кирилл Поспелов.

Трагикомедия, представленная Республиканским театром белорусской драматургии, никого не оставила равнодушным: зал аплодировал стоя. Кирилл Поспелов поблагодарил начальника Делового и культурного комплекса Посольства Беларусь Александра Слободчука за приглашение и возможность познакомиться с творчеством белорусского театра. Помимо спектакля, студенты смогли ознакомиться с выставочной экспозицией о Республике Беларусь, узнать больше о ее регионах и современном развитии.

ИГСУ РАНХиГС благодарит Посольство Республики Беларусь за приглашение и надеется на дальнейшее укрепление партнерства в образовательной, культурной и научной сферах.