Делегация ИГСУ РАНХиГС ознакомилась с достопримечательностями г. Алматы (Казахстан)

Февраль 4, 2023

В рамках зимней школы «Профессиональная самореализация современной молодёжи» делегация ИГСУ РАНХиГС посетила ключевые достопримечательности Алматы (Казахстан). Помимо обширной образовательной программы, которая была подготовлена совместно с университетом «Туран», студентам была предоставлена уникальная возможность познакомиться с культурной стороной южной столицы Казахстана.

Ребята посетили Национальный академический русский театр драмы им. М. Лермонтова, Центральный Государственный музей Республики Казахстан, высокогорный спортивный комплекс Медеу-Шымбулак, Казахский Национальный театр оперы и балета им. Абая.

Студенты ИГСУ расширили знания об истории Казахстана и его культурных особенностях, а также познакомились ближе со студентами Университета «Туран», которые поделились студенческими лайфхаками и любопытной информацией об особенностях жизни в Алматы.

Ребята поделились своими впечатлениями от этой разнообразной культурно-развлекательной программе. Подробнее об этом – в видеосюжете.