Студенты из Франции успешно окончили обучение в ИГСУ Президентской академии

Январь 18, 2024

Иностранные студенты из Франции успешно окончили обучение в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии РАНХиГС.

Студенты 2 курса магистратуры Католического Университета Высшего образования Ла-Рош-сюр-Йон Ноэми ле Либу и Эрванн Лейра, обучающиеся по программе «Россия – Европа: политические и геополитические исследования (российско-французская программа)», сдали государственные итоговые экзамены и защитили выпускные квалификационные работы.

А студенты 3 курса бакалавриата Валентин Гримо, Мартин Нутари и Сабин Лейс окончили обучение в ИГСУ Президентской академии по программам академической мобильности. В институте они изучали программу «Политика и право (российско-французская программа с углубленным изучением иностранных языков)».

В честь завершения опыта обучения за рубежом специальный корреспондент отдела международного сотрудничества ИГСУ Аруна Джумасова поговорила с ребятами об их впечатлениях и эмоциях от пребывания в России.

В новом выпуске рубрики «Иностранцы пробуют» студенты из Франции поделились впечатлениями о Москве, подробнее рассказав об обучении в ИГСУ РАНХиГС. Уже с 1 февраля ИГСУ готовится к встрече новых иностранных студентов, которые приедут для освоения различных направлений института. Желаем студентам удачи и успехов в обучении!

Подробнее об этом – в новом выпуске рубрики отдела международного сотрудничества ИГСУ Президентской академии «Иностранцы пробуют».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться