Международная научная конференция студентов «Качество государственного управления и будущее России»

Май 20, 2016

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает принять участие в Международной студенческой научной конференции «Качество государственного управления и будущее России», которая состоится 20 мая 2016 г.

К участию в конференции приглашаются студенты РАНХиГС и других вузов, а также все, кто интересуется проблемами государственного управления. В рамках конференции планируется обсуждение проблем повышения эффективности государственного управления и регулирования в контексте социально-экономического развития России.

Организатором конференции выступает Научная ассоциация студентов Института государственной службы и управления РАНХиГС. Зарегистрироваться для участия в конференции необходимо в срок до 29 апреля 2016 г., заполнив электронную форму регистрации.

Для выступления на конференции с докладом необходимо предоставить тезисы до 20 апреля 2016 года на почту nas@migsu.ranepa.ru

Регистрация на конференцию с 09.00 (в холле Зала №2, 1 корпус)

Начало конференции в 10.00 (Зал №2, 1 корпус)

Координатор конференции: Кузьмина Наталья Валерьевна.
E-mail: nv.kuzmina@migsu.ru, контактный телефон: +7(499) 956-09-12

Вышел в свет сборник статей Международной научной конференции студентов «Качество государственного управления и будущее России».

Ознакомиться с содержанием сборника.