Пилотный проект Высшей школы правоведения ИГСУ и группы «ИНТЕР РАО» по обучению в магистратуре за счет работодателя

Июнь 30, 2016

Высшая школа правоведения Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС и группа «Интер РАО» объявляют о начале совместного проекта по содействию в трудоустройстве выпускников ИГСУ РАНХиГС и их обучению в магистратуре по направлению «Юриспруденция».

Группа «Интер РАО» предлагает выпускникам принять участие в отборе претендентов на имеющиеся вакантные должности. Студенты, прошедшие конкурсный отбор, будут приняты на работу и смогут пройти обучение за счет работодателя в Высшей школе правоведения ИГСУ по программе магистратуры «Гражданское право, семейное право, международное частное право» по очной форме обучения.

Подробно представители группы «Интер РАО» расскажут о сотрудничестве 30 июня 2016 года в 12.20 в 5-м зале 6-го учебного корпуса.

Подробнее о группе «Интер РАО»

Со стороны Высшей школы правоведения координацию осуществляют

Золотова Наталья Станиславовна

Эксперт центра экономического правосудия ВШП ИГСУ.

Петрова Светлана Владимировна

Заместитель директора центра экономического правосудия ВШП ИГСУ.