Открытие 2016/2017 учебного года в Институте государственной службы и управления: программа мероприятий с 1 по 6 сентября

Сентябрь 1, 2016

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем вас с поступлением в ИГСУ РАНХиГС и приглашаем 1-го сентября на «Открытие 2016/2017 учебного года»

Программа мероприятия «День знаний в Президентской Академии»

В 10:00 на площади РАНХиГС (сквер перед корпусом № 2)  планируется выступление студенческого коллектива RANEPA BAND и лауреатов музыкальных конкурсов.

В 11:00  Ректор Академии Владимир Александрович Мау приглашает студентов на торжественную церемонию открытия нового учебного года на площади РАНХиГС.

Мероприятия для студентов бакалавриата

А в 13:00 в Актовом зале 5-го корпуса на 5-м этаже состоится торжественная церемония открытия 2016/2017 учебного года в ИГСУ (приглашаются студенты 1 курса бакалавриата ИГСУ очной , очно-заочной форм обучения и их родители).

На открытие приглашены почетные гости:

• Железняк Сергей Владимирович (заместитель Председателя Государственной Думы Российской Федерации);
  • Шапошников Алексей Валерьевич (Председатель Московской городской Думы);
  • Артюхин Роман Евгеньевич (руководитель Федерального казначейства);
  • Прокофьев Станислав Евгеньевич (заместитель руководителя Федерального казначейства);
  • Чеботарев Сергей Викторович (заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами);
  • Чичканов Валерий  Петрович (советник ректора РАНХиГС , Председатель Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов Российской Федерации, член Экспертного Совета Комитета Государственной Думы по энергетике);
  • Хосе Аурелио Льянеса Вильянуэва (Атташе по образованию Посольства Испании в Москве);
  • Шарапова Арина Аяновна (российская телеведущая, журналист, президент Школы Искусств и Медиатехнологий);
  • Пушкина Татьяна Вячеславовна (ведущая, продюсер, актриса);
  • Кизякова Елена Владимировна  (телеведущая, автор и ведущая рубрики «У вас будет ребенок» в телепередаче «Пока все дома» (1 канал)).

С 14:30 пройдут организационные собрания студентов бакалавриата 1 курса на факультетах и отделениях ИГСУ.

Мероприятия для студентов магистратуры

А с 16:00 в холле Актового зала (корпус № 5, 5-ый этаж)  состоится регистрация студентов 1 курса магистратуры ИГСУ очной формы обучения.

В 17:00  в Актовом зале (корпус № 5) пройдет торжественная церемония открытия 2016/2017 учебного года для студентов 1 курса магистратуры ИГСУ очной формы обучения. На церемонию приглашён Халевинский Игорь Владимирович (председатель Совета Ассоциации российских дипломатов, член Комитета экспертов ООН по государственному управлению от Российской Федерации).

С 17:45 пройдут организационные собрания  магистратуры на  факультетах и отделениях.

С более подробной  информацией и программой 1-го сентября, а так же с расписанием Актовых лекций директора ИГСУ Барцица Игоря Нязбеевича можно ознакомиться по  ссылке.

ВНИМАНИЕ!

Вход в РАНХиГС 1 сентября — через КПП-1 (со стороны ул. Коштоянца) по предъявлении паспорта.

Карта РАНХиГС

Вход в 1-й корпус Академии