Студенческий научный фестиваль ИГСУ РАНХиГС

Май 16, 2017

Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашает принять участие в Студенческом научном фестивале, которой состоится 16 мая 2017 года.

К участию приглашаются студенты РАНХиГС и других вузов, интересующиеся проблемами государственного управления и социально-экономического развития России.

На фестивале будут представлены доклады по итогам открытых научных проектов, а также лучшие научные сообщения.

ПРОГРАММА СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ

Зарегистрироваться для участия в фестивале необходимо до 1 мая 2017 года, заполнив электронную форму регистрации.

Для участия в фестивале необходимо предоставить тезисы до 20 апреля 2017 года на почту nv.kuzmina@migsu.ru.

Организационный взнос не предусматривается. Планируется издание текстов докладов, одобренных оргкомитетом фестиваля.

Принимаются только материалы, отвечающие тематике фестиваля и установленным требованиям, с рецензией научного руководителя.

Проезд и размещение участников осуществляется за счет направляющей стороны.

Тексты докладов необходимо предоставить до 18 июня 2017 года.

По всем вопросам, связанным с фестивалем, обращаться к Кузьминой Наталье Валерьевне:
Телефон: +7 499 956-09-12,
E-mail: nv.kuzmina@migsu.ranepa.ru.