Международная научно-практическая конференция «Бюджетно-налоговая политика и финансовый контроль: мировые тенденции и национальная практика»

Май 16, 2017

ИГСУ РАНХиГС приглашает принять участие в ежегодной Международной научно-практической конференции «Бюджетно-налоговая политика и финансовый контроль: мировые тенденции и национальная практика», которая состоится 16 мая 2017 года.

Конференция проводится совместно с Высшей школой государственного аудита Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и будет посвящена актуальным проблемам реализации финансового контроля и государственного аудита в контексте повышения эффективности бюджетно-налоговой политики различных стран и перспектив их социально-экономического развития в современных геополитических условиях.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, преподаватели вузов, государственные и муниципальные служащие, все интересующиеся проблемами бюджетно-налоговой политики и финансового контроля.

Содержание представляемых статей должно соответствовать общей направленности конференции. Редколлегия оставляет за собой право отклонять статьи, которые не соответствуют тематике конференции или установленным требованиям к оформлению.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕКСТА СТАТЬИ

Статьи, оформленные с нарушением требований, а также поданные в оргкомитет позже 12 мая 2017 г., не будут рассмотрены.

Место проведения: Актовый зал, корпус 5.

Контактная информация: Анастасия Ларина, каб. 1022, 8-й корп., тел.:+7(499) 956-09-68, am.larina@migsu.ru