День открытых дверей программы «Антикризисное управление»

Июль 28, 2017

Ждем Вас на Дне открытых дверей программы «Антикризисное управление»!

Магистерская программы «Антикризисное управление» — это один из профилей программ магистратуры ИГСУ по направлению «Государственное и муниципальное управление». Выпускники программы могут по-новому оценивать кризисные ситуации, находить возможности и пути их изменения к лучшему.

На Дне открытых дверей вы сможете получить представление о методах и конкретных технологиях антикризисного управления на уровне субъектов Федерации и муниципальных образований, организаций общественного сектора и бизнеса.

В программе дня открытых дверей заседание «Антикризисного кейс-клуба» , на котором будет проведен мастер-класс по решению реальной кризисной ситуации – проблемы обманутых дольщиков.:

Контакты:

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук