Отделение журналистики приглашает всех желающих принять участие в работе лаборатории «Школа молодого журналиста»

Май 19, 2018

Отделение журналистики ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих принять участие в работе уникальной творческой лаборатории «Школа молодого журналиста».

Занимаясь в нашей лаборатории, вы узнаете интересные факты из истории мировой журналистики, научитесь ориентироваться в многообразии журналистских жанров, специфике журналистской профессии и сделаете первую пробу пера.

Участие является бесплатным.

График работы «Школы молодого журналиста» и темы занятий:

17 февраля Современная кинорецензия.
10 марта Современное телерадиовещание в мире и РФ.
25 марта Особенности работы на ТВ.
7 апреля Структура ТВ сюжета.
21 апреля Организация работы интернет-СМИ. Как становятся блогерами?!
19 мая Вступительный творческий экзамен: секреты успеха.

Время занятий: 15.00–17.00.

Место проведения занятий: Москва, пр. Вернадского, д. 84, корпус 6, отделение журналистики ИГСУ, Зал № 4, корпус 6.

Контакты для регистрации:

Куратор программ отделения журналистики, +7 499 956 07 06, E-mail: ys.goncharova@migsu.ranepa.ru

Гончарова Юлия Сергеевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Куратор программ отделения журналистики, +7 499 956 07 06, E-mail: my.pleschitser@migsu.ranepa.ru

Сулименкова Мария Яковлевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Кандидат социологических наук