IV практическая конференция «ИГСУ – ступень к успешной карьере»

Октябрь 13, 2017

13 октября 2017 года в ИГСУ РАНХиГС состоится ежегодная IV Практическая конференция «ИГСУ – ступень к успешной карьере», посвященная профессиональному самосовершенствованию студентов и построения их индивидуальной карьерной траектории.

В мероприятии планируется участие представителей органов государственной власти, научно-исследовательских и образовательных организаций, некоммерческих и коммерческих структур, представителей работодателей, которые в своих докладах расскажут о возможностях, открывающихся перед студентами ИГСУ (практики, стажировки, трудоустройство, кадровый резерв).

Координатором конференции выступает Центр планирования и прогнозирования карьеры Института государственной службы и управления.

• Место проведения: Малый актовый зал, 6 корпус
  • Время проведения: 14:00 – 17:10

План проведения конференции:

• Пленарное заседание с участием профессорско-преподавательского состава ИГСУ и работодателей «От теории к практике. Профессиональные компетенции». Публичные защиты практик студентами 2-4 курсов 14:00-15:30.

Модератор – заместитель директора Института Р.Н. Корчагин

• Встреча работодателей с выпускниками 2018 года «Выпускник ИГСУ глазами работодателя» 15:40-16:20.

Модератор – заместитель директора Центра планирования и прогнозирования карьеры ИГСУ В.Л. Кулинкович

• Анонс программы стажировки и обучения в Правительстве Московской области 2017-2018 гг. (Представитель Губернатора Московской области) 16:20 – 17:00.
  • Подписание и вручение договоров о сотрудничестве с работодателями в сфере образования 17:00.

Контакты: Кулинкович Валерий Леонидович, тел. 8 (916) 393-68-21, 8 (499) 956-07-94, e-mail: v.l.kulinkovich@migsu.ru