Мастер-класс писателя,журналиста Вячеслава Катамидзе

Декабрь 1, 2017

Отделение Журналистики ИГСУ РАНХИГС

приглашает всех желающих на мастер-класс

КАТАМИДЗЕ ВЯЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА

тема: «Журналистика: ремесло, исследования и творчество»

Вячеслав Катамидзе – журналист, писатель, режиссер. Долгое время работал ведущим комментатором радиостанции «Мир и Прогресс» Гостелерадио СССР, главным редактором «Видеофильма» Госкино СССР, художественным руководителем киностудии «Сирин».

Автор 22 книг, примерно половина из которых написана под псевдонимами. Это романы, детективные повести, документальные и политологические работы, а также книги о Великобритании и британцах. Автор, режиссер и ведущий ряда телефильмов, включая сериал «Москва Златоглавая».

•  Дата встречи: 1 декабря в 12.20
  •  Место встречи: 5 зал, 6 корпуса

Контакты для регистрации:

Куратор программ отделения журналистики, +7 499 956 07 06, E-mail: ys.goncharova@migsu.ranepa.ru

Гончарова Юлия Сергеевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Куратор программ отделения журналистики, +7 499 956 07 06, E-mail: my.pleschitser@migsu.ranepa.ru

Сулименкова Мария Яковлевна

Заместитель декана факультета журналистики.

Кандидат социологических наук