Международная летняя школа французского языка в Университете Ниццы

Май 1, 2018

Российско-французский центр образования и консалтинга (РФЦОК) приглашает всех желающих принять участие в образовательной программе по изучению французского языка — «Международная летняя школа в Университете Ниццы».

Программа обучения предусматривает:

• занятия по французскому языку по будням в первой половине дня, а также проведение тематических занятий во второй половине дня (50 часов французского языка +10 часов курсов по экономике и менеджменту на французском). Программа рассчитана на 4 недели (с 2 по 27 июля).
  • группы разных уровней согласно общеевропейским компетенциям владения иностранным языком, включая нулевой уровень: A0, A1, A2, B1, B2, C1;
  • экскурсии по Лазурному берегу (запланировано 4 экскурсии)
  • Стоимость трехнедельной программы составит 1600 евро за одного студента, включая обучение и проживание в студенческой резиденции «Nexity Riquier» с 1 по 28 июля 2018 г.
  • Подробнее о программе летней школы вы можете узнать по ссылке:

Для записи в летнюю школу необходимо скачать, заполнить и отправить формуляр во вложении (на французском или английском языке) по электронной почте: va.teslenko@migsu.ru или принести в РФЦОК (кабинет 1006, корпус 8) до 25 апреля 2018 г.

Стоимость билетов Москва-Ницца-Москва и оформление визы оплачивается студентами отдельно и самостоятельно. РФЦОК оказывает содействие в оформлении визы.