Неделя ИГСУ: юбилей журнала «Государственная Служба»

Май 16, 2018

16 мая Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХи ГС приглашает всех желающих на круглый стол, посвященный 20-летию журнала «Государственная служба».

Тема обсуждения: «Научная периодика для государственного управления».

Научно-политический журнал «Государственная служба» является органом периодической печати, прошедшим в установленном порядке государственную регистрацию, завоевавшим среди специалистов, представителей органов государственной власти, бизнес-сообщества и некоммерческих организаций свой авторитет как солидное издание, объективно и с исследовательской основательностью анализирующее историю и современность функционирования государственной службы и государственного управления.

Журнал является структурным подразделением Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, обладая самостоятельностью в принятии информационных решений, в оценке поступающих рукописей, в обеспечении высокого качества публикуемых материалов.

• Время проведения: 16 мая в 11.00
  • Место проведения: Зал ученого совета, корпус 5.
  • Вход свободный