День открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Зарубежное регионоведение» и «Регионоведение России» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

Июль 19, 2018

19 июля в 17.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на день открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Зарубежное регионоведение» и «Регионоведение России».

Направление «Зарубежное регионоведение» направлено на подготовку уникальных специалистов в области политического, экономического, гуманитарного международного сотрудничества со знанием двух иностранных языков, обладающих современными компетенциями в области зарубежного регионоведения, комплексной систематизированной информацией о зарубежных странах и регионах.

ЕГЭ: иностранный язык, русский язык, история.

Направление «Регионоведение России» направлено на подготовку специалистов нового поколения, способных обеспечить эффективное социокультурное, социально-экономическое и политическое развитие регионов России с учетом их природно-географического, геополитического, этно-национального, культурного, экономического потенциала.

ЕГЭ: обществознание, русский язык, история.

Время: 19 июля в 17.00.

Место: м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, 6 учебный корпус, стенд приемной комиссии ИГСУ.

Контакты:

• Кагарманова Альбина Иргалиевна.
  • Телефон: +7 (499) 956-00-12.

Дополнительную информацию о программе вы можете получить с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 в аудитории 2081, 2084, 2080, 6 корпус РАНХиГС, пр-т Вернадского, д. 82.

• Медведева Елена Леонидовна, Кагарманова Альбина Иргалиевна +7 (499) 956-00-12
  • Комлева Валентина Вячеславовна +7 (499) 956-98-51
  • Базылева Инна Игоревна +7 (926) 474-83-61
  • Царева Александра Александровна +7 (985) 764-99-26
  • E-mail: pk@migsu.ranepa.ru
  • по работе с иностранными гражданами – Казакова Ксения Сергеевна
    +7 (499) 956-06-12 (6 корпус РАНХиГС, офис 2090), E-mail: inter@migsu.ranepa.ru

Об ИГСУ:

• ИГСУ РАНХиГС – это 17 направлений обучения, более 100 образовательных программ, более 400 докторов и кандидатов наук, более 5 000 студентов.
  • ИГСУ РАНХиГС – это инновационный образовательный центр, где ведется подготовка профессиональных управленческих кадров нового поколения, одинаково востребованных как в органах государственной власти, так и в бизнес-структурах.
  • С 2015 года образовательные программы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС занимают лидирующие позиции в рейтинге лучших среди программ Восточной Европы по рейтингу агентства Eduniversal. В этом году программы ИГСУ также подтвердили свои позиции.
  • ИГСУ сотрудничает с рядом университетов Испании и Франции в рамках программы Европейского Союза Erasmus Plus по обмену студентами и преподавателями. Реализует программы с возможностью академической мобильности с Университетами Франции и Испании.
  • ИГСУ первый российский член ассоциации Network of Schools of Public Policy, Affairs, and Administration (NASPAA) – старейшей в мире Ассоциации по аккредитации магистерских программ в области государственного и муниципального управления.