Стипендиальный конкурс Владимира Потанина

Ноябрь 20, 2018

Информируем о проведении конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина.

Стипендиальная программа Владимира Потанина направлена на поддержку талантливых студентов и преподавателей магистратуры. В конкурсах Программы могут принять участие все студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах, а также преподаватели магистратуры. Победители конкурсов Программы получат возможность стать участником Школы фонда, которая направлена на формирование и развитие проектных и коммуникативных навыков у стипендиатов и грантополучателей Фонда.

Стипендиальный конкурс проходит в два этапа.

• Первый этап – заочный, на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации.
  • Второй этап – очный, в формате деловых игр, интервью, решения кейсов и других групповых и индивидуальных форм оценки.

Победителю будет выплачиваться с февраля 2018 года именная стипендия в размере 20 000 рублей до окончания обучения в магистратуре.

Грантовый конкурс. Конкурс проходит в 1 тур в заочной форме. В конкурсе могут принять участие преподаватели магистерских программ – академические и научные руководители, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров.

Чтобы принять участие в конкурсах необходимо самостоятельно подать заявку, зарегистрировавшись на https://zayavka.fondpotanin.ru , заполнив анкету и приложить требуемые документы.

Заявки принимаются по 20 ноября.

Контакты: тел.: +7(495)974-30-18, e-mail: info@fondpotanin.ru