Члены российско-индийского клуба на «Дне хинди» Посольства Индии

Февраль 15, 2019

12 февраля в посольстве Индии в Москве прошел «День хинди». В нем приняли участие студенты и преподаватели РАНХиГС — члены российско-индийского клуба Института государственной службы и управления РАНХиГС.

В рамках мероприятия были достигнуты договоренности с посольством Индии в Москве, культурным центром им. Джавахарлала Неру, Индийским бизнес альянсом о дальнейшем сотрудничестве, участии студентов  в грантовых программах, стажировках,  реализации совместных культурных и научных проектов.

В планах российско-индийского клуба ИГСУ РАНХиГС расширение и укрепление связей с посольством Республики Индии, а также проведение совместных мероприятий в форме открытых лекций, конференций и круглых столов для ознакомления студентов РАНХиГС с культурой и экономикой Индии.

Желающие стать участниками российско-индийского клуба могут зарегистрироваться  здесь.