Доцент ИГСУ Людмила Емелина — лауреат Столыпинской премии

Июнь 6, 2019

В 2019 году старейшему отраслевому журналу «Банковское дело» исполнилось  25 лет.  30 мая 2019 года в отеле THE RITZ CARLTON MOSCOW состоялось  празднование юбилея и торжественная церемония награждения лауреатов  XV ежегодной премии имени П.А. Столыпина в области экономики и финансов на приз журнала «Банковское Дело».


Церемония прошла  под девизом «Сильные лидеры сильной страны».

Взвешенная политика руководства финансовых и нефинансовых предприятий, высокий профессионализм, внедрение новых информационных технологий, улучшение качества оказываемых услуг, инвестиционная деятельность – основа экономической независимости и успешного развития страны.

Тема XV Международной премии  журнала «Банковское дело» в области финансов и экономики имени П. А. Столыпина «Время выбрало нас» позволило не только вспомнить историю предпринимательства и финансовой отрасли России, но  и обозначило новый вектор развития экономики страны

В номинации «За вклад в повышение финансовой грамотности» лауреатом Столыпинской премии избрана доцент Высшей школы Правоведения ИГСУ РАНХИГС Людмила Емелина.

Жюри премии таким образом отметило личный вклад Людмилы Емелиной в проект по повышению финансовой грамотности , реализуемый НСФР и создание в соавторстве с Анной Тищенко книги «Волшебные приключения в мире финансов», несколько переизданий которой полностью разошлись по детским домам, школам и вузам ряда городов России.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться