Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления – участники российско-германской практической конференции

Июль 2, 2019

20 июня в Центре международной торговли Москвы состоялась Конференция по стандартизации и оценке соответствия, организуемая Российско-Германской внешнеторговой палатой.

В ее подготовке приняли участие студенты факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Регионоведение России».

Конференция проводилась в рамках Диалога по техническому регулированию с ЕАЭС, который поддерживается и направляется Министерством экономики и энергетики Германии. В подготовке и проведении конференции также участвовали «Ростест-Москва», Комитет по техническому регулированию и оценке соответствия РСПП и TÜV Rheinland, представители Евразийской экономической комиссии, российского и немецкого бизнеса.

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления получили ценный опыт участия в международном мероприятии, языковую практику. Наше сотрудничество с Российско-Германской внешнеторговой палатой и структурами ЕАЭС будет продолжаться.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

16 ноября 2019 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.