Прошла встреча директора ИГСУ Игоря Барцица с делегацией Шанхайского политико-юридического университета

Июль 24, 2019

15 июля  прошла встреча директора ИГСУ РАНХиГС Игоря Барцица с представителями Шанхайского политико-юридического университета (Shanghai University of Political Science and Law).

Заместитель начальника управления сотрудничества Ван Яцзюань прибыла в Россию с группой профессоров и студентов Шанхайского университета в рамках подписанного меморандума о дружбе и сотрудничестве с Президентской академией.

Коллеги совместно с деканом Высшей Школы Правоведения ИГСУ Олегом Зайцевым и директором центра сравнительного правоведения ИГСУ Александром Еременко обсудили перспективы расширения международного сотрудничества, академической мобильности и перспективах появления совместных образовательных программ. Отдельное внимание было уделено обсуждению доклада «Национальная юрисдикция: курс на конкурентоспособность правовой системы России«, подготовленного в поддержке с Ассоциацией юристов России и Фондом Росконгресс. Рассматривались вопросы оказания юридических услуг в странах участниках ШОС Shanghai Cooperation Organization — «Шанхайская Организация Сотрудничества».

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ИГСУ РАНХиГС

14 декабря 2019 в 14:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата и магистратуры.