Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления приняли активное участие в Московском дне профориентации и карьеры

Октябрь 24, 2019

19 октября студенты факультета международного регионоведения и регионального управления приняли активное участие в представлении программ бакалавриата, реализуемых в ИГСУ на Московском дне профориентации и карьеры.


Всего за один день через 57 павильон ВДНХ прошло более 20000 старшеклассников и их родителей, которые собрались, чтобы подобрать лучшие образовательные предложения.

Наши студенты рассказывали школьникам о структуре института и факультета, о преимуществах поступления в ИГСУ, о ближайших днях открытых дверей и о программах, реализуемых на факультете международного регионоведения и регионального совместно с зарубежными вузами-партнерами из Франции, Испании, Италии, Германии и Голландии.

Артемий Киселёв ( профиль «Государственное управление и правовое регулирование» (с углубленным изучением иностранных языков)»: «На Московском дне профориентации получил незабываемые эмоции. Это непередаваемые ощущения, когда ты можешь поделиться своими впечатлениями от обучения с будущими абитуриентами, дать им советы по сдаче ЕГЭ и, конечно же, порекомендовать направления для обучения! Благодарен факультету за такую возможность и собираюсь дальше участвовать в днях открытых дверей».

 

Алина Лапшина (профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков)»: «Обязательно пойду на подобное мероприятие ещё раз! Помню, как когда-то сама была абитуриенткой, потерянной среди большого количества ВУЗов, как разбегались глаза и терзали сомнения. Сейчас же удалось побыть с другой стороны экрана — направлять школьников, пояснять им неясное, рекомендовать самое лучшее! Я уверена, что ребята сделают правильный выбор, и в следующем году наш факультет пополнится еще большим количеством прекрасных студентов».

 

Юля Шевелёва («Региональная политика и региональное управление» с углубленным изучением иностранных языков)»: «Нам выдалась уникальная возможность стать консультантами для тех, кому предстоит сделать выбор своей будущей профессии, своего будущего. Мы старались рассказать об ИГСУ неформально и интересно. И это здорово —  видеть загорающиеся глаза ребят, молодых людей и их родителей! Некоторые подходили не раз и не два, уточняя и расспрашивая подробнее о Лицее при РАНХиГС и о наших программах. Договорились, что встретимся на ДОДах института».

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться