Прошел мастер-класс по информационной безопасности Вадима Шабуня

Октябрь 25, 2019

24 октября 2019 прошел мастер-класс Шабуня В.В. «Информационная безопасность как сфера правового регулирования» для студентов факультета государственного и муниципального управления и факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ.

Спикер рассказал студентам о понятиях и современных угрозах информационной безопасности; источниках угроз информационной безопасности личности, общества, организации и государства; понятии и видах защищаемой информации; юридической ответственности в сфере информационной безопасности; конфиденциальной информация и видах тайн; интересах личности в информационном обществе.

Вадим Шабуня отметил важную роль информационной безопасности в системе транспортного комплекса г. Москва.