Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления на 50-й Московской международной выставке в Гостином дворе

Ноябрь 18, 2019

Состоялась 50-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в которой активное участие приняли студенты направлений «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России» и «Государственное и муниципальное управление».


Наряду с площадкой РАНХиГС работали специализированные площадки: «ЕГЭ и ОГЭ», «Профориентация», «Карьера», «Международное образование». Можно было пообщаться с консультантами из университетов Германии, Австрии, Польши, Словении, Австралии, США, Мальты, Новой Зеландии, Канады, Чехии, Финляндии и других стран. Наши ребята представили программы ИГСУ, нашего факультета, отвечали на вопросы школьников и их родителей.

Александр Шульженко (профиль «Государственное управление и правовое регулирование» с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин): «Я рад, что мне выпало представлять Академию и программы ИГСУ и своего факультета на юбилейной выставке в Гостином Дворе. Со стороны организаторов была оказана помощь в разъяснении сложных моментов. Я нашел много друзей среди студентов других институтов РАНХиГС. Это было действительно интересно и познавательно. Благодаря участию в этом мероприятии у меня была возможность проявить свои коммуникативные навыки и навыки презентации».


Генрих Нахапетов (профиль «Региональная политика и региональное управление» с углубленным изучением иностранных языков): «На образовательной выставке в Гостином Дворе мы консультировали по нашим программам. Ребята хорошо справились со своей работой. Это не первый мой опыт в организации Дней открытых дверей на выездных площадках. Наши консультанты хорошо подготовлены, и компетентно отвечают на вопросы родителей и абитуриентов».


Александра Ткачук (профиль «Управление международными проектами и программами» с углубленным изучением иностранных языков): «Я всегда рада участвовать в Днях открытых дверей. Это незаменимый опыт общения, помощь школьникам в их профориентации. Тем более интересно, когда такое мероприятие проходит в таких масштабах. Можно убедиться, что наши программы очень востребованы и актуальны».

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться