Прошел мастер-класс Ольги Бинды, руководителя службы продвижения и развития Российского агентства правовой информации (РАПСИ)

Декабрь 17, 2019

17 декабря в стенах Президентской академии состоялся мастер-класс Ольги Бинды, руководителя службы продвижения и развития Российского агентства правовой информации (РАПСИ), советника президента Федеральной палаты адвокатов РФ по информационной политике, специалиста в области юридического маркетинга.


Декан Высшей школы правоведения ИГСУ Олег Зайцев рассказал о важности развития soft-skills, об персональной ответственности юриста и представил спикера студентам.

Ольга рассказала студентам второго курса международно-правового профиля с углубленным изучением иностранных языков и права европейских организаций, а также магистрам, о важности и роли современных коммуникаций в динамично меняющемся мире. «Сегодня все зависит от подачи информации, от скорости и качества материала. То, что сегодня называют, контента.» Ольга Бинда привела многочисленных примеры своей работы и рассказала об успешных кейсах, реализованных ее командой и лично ею.

 

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться