В ИГСУ проведена олимпиада по бухгалтерскому учету

Декабрь 30, 2019

16 декабря 2019 года в ИГСУ, продолжая традицию, сложившуюся на факультете государственного управления экономикой (декан Ларина Светлана Евгеньевна), проведена олимпиада по бухгалтерскому учету среди студентов третьего курса бакалавриата программы «Финансовый контроль и государственный аудит».

Организатор – Буневская Светлана Борисовна, доцент кафедры экономики и финансов общественного сектора ИГСУ.

Цель проведения олимпиады – применение знаний и навыков, полученных при изучении курса «Бухгалтерский учет и анализ». Состав жюри олимпиады: д.э.н.  Ларина С.Е., д.э.н. Полозков М.Г., д.э.н. Рыбакова О.В. и к.э.н. Буневская С.Б. В рамках состязания студентам были предложены нестандартные задания повышенной сложности.

Среди 70 участников по результатам наиболее отличились 10 студентов.

• Наивысшей награды (Гран-при) по мнению жюри был удостоен студент Курганский А.А. (гр. ОБ17-13).
  • Первое место разделили Стефаненкова И.С. (гр. ОБ17-14) и Лобазникова Е.П. (гр.ОБ17-16).
  • На втором местеРанецкая И.Р. (гр.ОБ17-16) и Козлова К.А. (гр. ОБ17-13).
  • Третье местоВетчинникова А.В. (гр.ОБ17-13) и Щукина Э.А. (гр.ОБ17-13).

Все победители олимпиады были награждены грамотами и подарками. Поощрительные призы получили Мерзликин В.С. (гр. ОБ17-17), Черникова Ю.Д. (гр. ОБ17-14), Шабдарова П.С. (гр. ОБ17-13) и Тимофеева А.А. (гр. ОБ17-17).

В следующем году организаторы планируют провести ее в новом формате с проведением на втором этапе олимпиады командного творческого конкурса.

Приглашаем студентов других факультетов присоединиться!