«СОВНЕТ» рекомендует программы отделения «Управление проектами и программами»

Август 30, 2016

Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», которая является добровольным союзом профессионалов, осуществляющих научные исследования и разработки, обучение и сертификацию специалистов в области управления проектами, подготовку, выполнение и управление проектами в различных сферах деятельности, рекомендует обратить внимание на программы «Управление проектами и программами» ИГСУ!

«СОВНЕТ» отметил, что образовательные программы, которые курирует  отделение «Управление проектами и программами» ИГСУ признанный лидер среди магистерских программ Восточной Европы агентства Eduniversal в разделе Engineering and Project Management. В 2015-2016 гг. —  первое место,  в 2014-2015 – второе место.

Кроме того, программа МВА «Управление проектами»  рассчитана на профессиональных участников проектной команды; менеджеров, стремящихся стать руководителями проектов, а также специалистов, работающих в сфере взаимодействия частных и государственных структур. Программа МВА «Управление проектами» имеет аккредитацию Национального аккредитационного совета делового образования (НАСДОБР).

А программа «Магистратура + МВА»  рассчитана  для тех, кто ценит время и деньги. Параллельное обучение по двум программам позволяет сократить стоимость программы, сроки обучения  и получить 2 диплома за 3 года.

Текст статьи предоставлен: СОВНЕТ.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться