Перезапуск студенческого проекта IGSU OPEN

Декабрь 6, 2016

2 декабря в Институте государственной службы произошел перезапуск работы студенческого клуба по изучению иностранных языков IGSU OPEN.

Руководители клуба Дарья Глушкова (ИГСУ, направление «Экономика и управление», 2 курс) и Дария Фарафонова (Институт права и национальной безопасности (ИПНБ), 3 курс) начали новый сезон с командного кейса на английском языке «Road to the Elections».

 

Участники, независимо от их образовательных программ и курсов обучения, случайным образом были разбиты на 6 команд, каждой из которых предстояло представить процесс ведения предвыборной кампании одного из предложенных кандидатов в президенты.

Все обсуждения внутри групп велись исключительно на английском языке. Лучшая по итогам голосования команда получила в качестве приза сертификат в антикафе на три часа бесплатного посещения.

Наталья Корнева (ИГСУ, 1 курс), одна из участниц кейса, поделилась своими впечатлениями о мероприятии: «Мне очень понравилось. Организаторы выбрали крутую тему для обсуждения, дали пространство креативу. Это просто замечательный проект. Я вижу реальную возможность улучшить свой разговорный английский».

В конце мероприятия, каждый участник получил на память сертификат участия в проекте IGSU OPEN.

Стоит отметить, что клуб IGSU OPEN работает в балльно-рейтинговом режиме. По итогам каждого мероприятия будут начисляться points, которые в конце учебного года помогут выявить самых активных и вознаградить их за труды.

Всех желающих, кто хочет улучшить навыки разговорного английского, руководители клуба приглашают подписаться на официальное сообщество клуба в «Вконтакте» (vk.com/ttt_ranepa), где можно найти много актуальной информации о грамматике и лексике языка.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться