Профессор ИГСУ Ирина Орлова получила благодарность от ЦИК России

Март 22, 2017

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила благодарность профессору кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества ИГСУ, члену Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, члену Общественной палаты города Москвы Ирине Викторовне Орловой за оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации.

Настоящее постановление опубликовано в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации»

Мы поздравляем нашу коллегу и желаем ей дальнейших успехов!

Ирина Викторовна Орлова – научный руководитель программы ДПО «Управление этнополитическими процессами в Российской Федерации», подготовленной совместно с экспертами Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям.

Орлова Ирина Викторовна

Профессор кафедры ЮНЕСКО.