Поздравляем с Днем России!

Июнь 12, 2017

Дорогие коллеги, студенты, друзья! 12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России!

В этот день мы чествуем нашу Родину. Наша огромная независимая Россия богата своим народом и для каждого несет глубокий смысл через связь времен.

Мы чтим заслуги всех поколений перед Отчизной. Наши предки, известные своей доблестью, благородством, великодушием, прошли через многие испытания и завещали ценить Отечество, его многовековой путь. Мы помним историю и традиции России, ведь без преемственности невозможно будущее.

Именно вера в нашу великую страну всегда помогала ее гражданам одерживать многочисленные победы и брать новые высоты. Во все времена наши соотечественники достигали впечатляющих результатов в самых разных сферах деятельности.

Сплоченность общества, свобода и ответственность каждого ее гражданина – гарантия смелых масштабных свершений и успехов, которыми известна наша Россия. Долг каждого поколения – внести свой вклад в развитие своей страны, и мы будем добиваться этих целей!

Поздравляем всех сотрудников, преподавателей и студентов Академии! Благополучия, процветания и свершений!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться