Клуб «Новые политические лидеры» начинает свою работу

Сентябрь 18, 2017

Клуб «Новые политические лидеры» – это сообщество для абитуриентов, поступающих на новую программу ИГСУ «Внутренняя политика и лидерство».

Члены клуба учатся анализировать современные политические процессы и прогнозировать политические решения. Используя авторские методики, анализируют политические персоналии, обсуждают значимые политические события и планируют возможные пути своей будущей политической карьеры.

У членов клуба есть возможность более детально разобраться в себе, в своем характере. Используя метод парного сравнения более четко определить свои мотивы «идти во власть». Используя технологию кругов Эйлера, определить свой вариант соотношения профессиональной самореализованности в политической сфере и понять насколько они сами подходят запросу «политического олимпа».

Ну и самое главное, клуб сейчас — это команда профессиональных политических лидеров в будущем, готовых эффективно решать задачи, стоящие перед нашей Родиной.

Для участия в клубе приглашаем вас на предварительное собеседование. Телефон для связи +7(925)133-55-25, куратор клуба Борисенков Алексей Александрович.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться