Всероссийская научная конференция «Исторические повороты культуры»

Декабрь 14, 2017

Институт государственной службы и управления РАНХиГС совместно с Научно-образовательным культурологическим обществом приглашает преподавателей, студентов и аспирантов принять участие в работе Всероссийской научной конференции «Исторические повороты культуры».

Работа конференции ориентирована на два направления: теория и практика культурологических исследований, связанных с изучением поворотных вех в истории культуры России, а также – междисциплинарных проблем динамики культуры в современных условиях. В рамках конференции будет представлена книга материалов российских исследователей культуры и искусства, подготовленная к юбилею известного российского культуролога и философа Игоря Вадимовича Кондакова. В повестку дня конференции включено торжественное подписание соглашения о сотрудничестве Института государственной службы и управления с ФГБУК «Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки».

Конференция состоится 14 декабря 2017 г. в  15:30 в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по адресу: г. Москва, пр. Вернадского, д. 84, корп. 6, Зал № 7.

Для участия в мероприятии необходимо выслать заявку и информацию профессору О.В. Шлыковой по электронной почте olgashlykova@yandex.ru (указать ФИО, должность и контактные данные) до 11 декабря 2017 г.

Участие в конференции бесплатное. Стоимость проезда и проживания участники оплачивают самостоятельно.

Предлагаем ознакомиться с новым изданием: 

«Исторические повороты культуры: сборник научных статей (к 70-летию профессора И. В. Кондакова)» /общ. ред. и сост. О. Н. Астафьевой. — М.: «Издательство «Согласие», 2018.— 494 с. ISBN 978-5-906709-76-9

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться