Новый формат «Управленческого ринга»

Декабрь 8, 2017

6 декабря исполнился год проекту «Управленческий ринг».

В честь дня рождения проекта в Институте была проведена деловая игра «Управленческий ринг — новый формат!»

Основатели проекта, студенты 2 курса программы бакалавриата «Государственное управление и правовое регулирование (с углубленным изучением иностранных языков и правовых дисциплин)»  Валерия Учайкина, Екатерина Пивкина, Светлана Андреева и Анастасия Кукушкина  сумели за год после блестящей защиты проекта на Ярмарке идей популяризировать свою идею и реализовать ее не только в пределах Института, но и в школах.

Данный проект дает возможность ребятам (студентам и теперь уже и школьникам) понять очень важные вещи:

  1. Мечта может быть реализована!
  2. Мечта может быть не только реализована, но и доставлять огромное удовольствие и помогать в профессиональном и личном развитии!

На первую годовщину празднования основатели проекта пригласили гостей — школьников 10 класса школы №2120, которая является нашим дружественным партнером в программе развития взаимодействия между ВУЗом и школами.

Первый совместный проект школьников и студентов на нашей площадке ИГСУ оказался очень удачным и веселым. Ребята решали кейсы, голосовали и выносили решение на рассмотрение совета директоров. Такая практика готовит ребят к применению бизнес-подходов в   своей будущей профессиональной   деятельности.

И конечно, какой же день рождения без торта, пирожных и сладких напитков, ребята по достоинству оценили наш сладкий стол!

Новый формат проекта «Управленческий ринг» был подготовлен с целью расширения комплекса развития компетенции и дальнейшего продвижения проекта, так как в современном мире без изменений и адаптации к ним нет успешного будущего!

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться