Эксперты ИГСУ: Михаил Козлов

Декабрь 15, 2017

14 декабря в медиа-центре «Межнц-ИНФО» Михаил Козлов выступил на заседании Дискуссионного клуба Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям по теме «Этномедиация и работа с представителями национально-культурных объединений и муниципальными служащими в регионах России».

В своем выступлении Михаил Козлов затронул тему апробации профессионального стандарта «Специалист-эксперт в сфере национальных и религиозных отношений», проблему исключенности молодежи из общественно-политической жизни и факторов ее радикализации.

Заседание дискуссионного клуба было приурочено к 5-летию Стратегии государственной национальной политики на период до 2025 года, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 19.12.2012 № 1666.

В заседании приняли участие профессиональные медиаторы, члены упомянутой комиссии и другие эксперты.

Дискуссия сопровождалась видеомостом Москва – Рязань.

В рамках мультимедийной связи Модераторами дискуссии со стороны столичной площадки выступили ответственный секретарь данной комиссии Андрей Худолеев, со стороны Рязани – директор Рязанского центра этномедиации Самир Гараев.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться