Экспертам ИГСУ — М.Г.Полозкову, Л.И. Прониной, Л.Е. Ильичевой — направлена благодарность Комитета Совета Федерации

Декабрь 26, 2017

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политики, председатель Наблюдательного совета АНО «Институт развития местных сообществ» Вячеслав Тимченко направил на имя директора ИГСУ Игоря Барцица благодарственное письмо.

За проведение образовательных семинаров на темы: «Бюджет в муниципальных образованиях» и «Социально-политические коммуникации и общественный аудит в системе взаимодействия государстве, бизнеса и общества» для депутатов представительных органов местного самоуправления субъектов Российской Федерации выражается благодарность профессорам кафедры экономики и финансов общественного сектора ИГСУ М.Г.Полозкову, Л.И. Прониной и профессору кафедры управления проектами и программами ИГСУ Л.Е. Ильичевой.

Поздравляем наших коллег!