Прошли отборочные туры конкурса «Мисс ИГСУ» 2018

Март 7, 2018

Прошли отборочные туры конкурса «Мисс ИГСУ» 2018 и уже известны первые результаты. Наши судьи выбрали самых достойных девушек, которые будут бороться за желанный титул.

Отборочные дни проходили 15 и 20 февраля. Это были сложные и волнительные минуты, борьба со страхом, со стеснением и неуверенностью в себе, но пройдя первое испытание, девушки смогли убедиться в том, что никогда нельзя бояться попробовать что-то новое. Все это знакомо бывшим участницам конкурса «Мисс ИГСУ», которые уже доказали, что всегда нужно не сдаваться и пробовать свои силы.

«Не забывайте, что сложности и неудачи — это все временно. За ними вас ждёт что-то удивительное».

Анна Викторова

победительница «Мисс ИГСУ» - 2017

Наши студентки — разносторонние личности: успехи в учебе, занятия спортом, любят проводить время с семьей и друзьями, никогда не останавливаются на достигнутом, всегда стремятся вперед за победами. Такой настрой порадовал наших судей и им было очень сложно выбрать финалисток конкурса «Мисс ИГСУ» 2018, но тем не менее выбор сделан и сейчас уже известны имена девушек, которые будут бороться за победу в финале конкурса. Для них началось самое незабываемое время. Ведь именно «Мисс ИГСУ -2018» позволит девушкам раскрыть в себе что-то новое, продемонстрировать свои таланты и поразить всех своей блистательной красотой.

Подписывайтесь на группы «Мисс ИГСУ» в социальных сетях и следите за последними новостями вместе с нами! https://vk.com/miss_igsu.

Мы задали несколько вопросов нашим участницам.

Как тебе атмосфера, которая царила во время отбора на «Мисс ИГСУ 2018»?

— Атмосфера была очень напряжённой среди нас, девочек, но очень дружелюбной в зале, среди организаторов. То есть да, мы очень волновались, но в то же время успокаивали друг друга, говоря, что это всего лишь конкурс. На резервный день этапа мы сидели вместе с Сашей и Женей и обсуждали наши творческие номера, подбадривали друг друга, больше даже ни на кого не обращая внимания. А в итоге втроём оказались в финале, что для меня, например, символично. Так что атмосфера царила самая что ни на есть приятная и крутая.

 Сабина Умарова (1 курс, Журналистика)

— Всё было круто, я совсем не волновалась, потому что организаторы и участницы очень добрые и все друг друга поддерживали.

Александра Бохан (1 курс, ГМУ)

Почему ты решила пойти на Мисс ИГСУ?

— Потому что это ещё одна возможность попробовать себя в чём-то новом, бросить себе вызов, окончательно добиться дисциплины и строгости по отношению к себе.

Сабина Умарова (1 курс, Журналистика)

Куратор и староста сообщили мне о кастинге, через несколько дней я отправляла заявку. Хочу попробовать себя в чем-то новом, никогда не участвовала ни в каких конкурсах.

Ксения Козлова (1 курс, Экономика)

Ещё когда я поступала в ИГСУ, уже знала об этом конкурсе и хотела приобщиться к нему, к этой атмосфере творчества и красоты. Думаю, свою роль сыграло и то, что я не могу спокойно сидеть на месте, мне нужно все время куда-то двигаться и развиваться. Поэтому для меня это отличная возможность для самореализации.

Ольга Герасимчук (1 курс, Управление персоналом)

Что ты ждешь от конкурса «Мисс ИГСУ» 2018?

— Хочу, чтобы всё получилось красиво и этот месяц запомнился на долго, ну и если получится, то победы, конечно

Александра Бохан (1 курс, ГМУ)

— Совсем недавно я задумалась, что в моей жизни необходимы перемены. Теперь же я прошла в финал конкурса «Мисс ИГСУ 2018» и думаю, что он станет для меня некой отправной точкой. Уверена, меня ждёт удивительный месяц подготовок, репетиций, и, конечно же, знакомств и общения с замечательными людьми.

Ольга Герасимчук (1 курс, Управление персоналом)

Что ты чувствовала, когда увидела свое имя в списке финалисток?

— Хм, сначала я была в замешательстве, у меня тряслись руки, и я не знала, что делать дальше. Очень волновалась.

Ксения Козлова (1 курс, Экономика)

Я очень обрадовалась, что выбрали именно меня, потому что на отборе видела много достойных девочек.

Мария Ходкевич (1 курс, ГМУ).

Институт государственной службы и управления приглашает всех на финал конкурса, который пройдет 5 апреля в 17:00 в актовом зале 5 корпуса!

 

Авторы текста: Наталья Колотович, Татьяна Козулицина

Фотографии: Анастасия Растащёнова, Александра Горина

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться