Наши эксперты: доцент ИГСУ Светлана Пистрякова награждена Юбилейным знаком Республики Саха (Якутия)

Март 13, 2018

Состоялось совместное расширенное заседание Совета Ассамблеи народов России и Центрального Координационного Совета Молодежной Ассамблеи народов «Мы – Россияне» с Общественной Палатой РФ.

В рамках заседания АНР совместно с членами Общественной Палаты РФ состоялся экспертный круглый стол «Деятельность ресурсных центров в сфере национальных отношений».

В работе круглого стола приняла участие член президиума Совета Ассамблеи народов России, доцент ИГСУ Светлана Пистрякова с выступлением «Приоритетные направления ресурсной деятельности в этнокультурной сфере (на примере Московского мегаполиса).

В заключительной части заседания Совета Ассамблеи народов России прошло награждение ряда членов Совета АНР, участвующих в реализации проектов Ассамблеи народов Республики Саха (Якутия).

За содействие в становлении Ассамблеи народов Республики Саха (Якутия), а также за вклад в организацию системы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих и представителей неправительственных организаций в сфере национальных отношений в Республике юбилейным знаком Юбилейным знаком Республики Саха (Якутия) «385 лет Якутия с Россией» была награждена наша коллега Светлана Аркадьевна Пистрякова.

Юбилейные знаки вручались заместителем Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Гуляевым М.Д.

Поздравляем Светлану Аркадьевну и желаем ей дальнейших успехов в ее деятельности.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться