Прошла встреча с консультантом по лидерству Элизабет Фоглесонг

Апрель 5, 2018

4 апреля в ИГСУ прошла встреча с консультантом по лидерству, экс-президентом Йельского клуба Феникса Элизабет Фоглесонг.

Выпускница Йельского университета, специалист по по эмоциональному интеллекту  Элизабет Фоглесонг  выступила перед студентами ИГСУ с лекцией на тему: «Лидерство с самосознанием, эмоциональным интеллектом и вовлечением: Мягкая сила, американская Перспектива». Она рассказала о том, как ее область знаний и научных интересов выходит на первый план американского и глобального понимания того, что такое хорошее лидерство. Спикер подчеркнула огромную роль человеческих эмоций в принятии как положительных, так и отрицательных решений, от зала переговоров в компании до выступлений на международной арене. Аудитория активно обсудила с г-жой Фоглесонг российско-американские отношения и американскую культуру. Ее выступление было очень хорошо воспринято, и студенты выразили восхищение ее глубоким, тонким и интерактивным взглядом на очень актуальную тему.

Встреча была подготовлена и организована силами руководства отделения Высшая школа правоведения и лично к.ю.н., заведующим отделением Олегом Владимировичом Зайцевым.

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться