Факультет международного регионоведения и регионального управления поздравляет своих студентов- победителей научного фестиваля

Май 24, 2018

15 мая состоялось важное мероприятие в студенческой научной жизни «Студенческий научный фестиваль ИГСУ». С докладами по результатам научных исследований выступили 11 студентов (по одному от каждого направления бакалавриата в ИГСУ и других ведущих Российских вузов).

Председателем жюри фестиваля стал заместитель Главы Волгограда Алексей Анатольевич Волоцков. В жюри входили деканы факультетов и профессорско-преподавательский состав ИГСУ, а также представители студенчества.

Студенты факультета международного регионоведения стали заняли все победные места на пьедестале Фестиваля.:

• 1 место — Клемешов Максим, 2 курс, Регионоведение России Тема «Как малым городам стать «умными»? (руководитель Валентина Вячеславовна Комлева, д.соц.наук., декан факультета международного регионоведения и регионального управления)
  • 2 место — Островский Станислав, 3 курс ГМУ. Тема: «Взаимодействие молодежи мегаполиса с государством: проблемы и перспективы» (руководитель Людмила Геннадьевна Андреева, канд.пед.наук, доцент кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества).
  • 3 место — Чемоданова Евгения, 4 курс, Зарубежное регионоведение. Тема: «Урбанистические проекты ка инструмент развития территорий» (руководитель Беляева Ольга Игоревна, канд.эконом.наук, доцент кафедры регионального управления).
  • Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал научный проект  «Создание комплекса дистантой диагностики: идея и реализация», представленный студенткой 1 курса бакалавриата направления «Государственное и муниципальное управление» (профиль «Внутренняя политика и лидерство») Ежовой Златой и студентом 2 курса бакалавриата МГТУ им. Н.Э. Баумана Гончаровым Сергеем.

Факультет международного регионоведения и регионального управления поздравляет своих студентов, гордится их успехами и ждет от своих студентов новых побед!