Завершилась совместная бизнес-образовательная программа ИГСУ и ГК АКИГ

Май 31, 2018

26 мая завершилась совместная бизнес-образовательная программа в рамках проекта «Управленческой школы» для студентов из актива ИГСУ.

В итоговом модуле программы ребята прошли два интерактива, основанных на технологиях арт-терапии – «Вулкан» и «Общий дом».

В ходе занятия ребята смогли увидеть свои  возможности в развитии эмоций и чувств, которые необходимы при выстраивании контакта  любого уровня и сложности, а также оценить свой лидерский потенциал и границы (удержания и нарушения).

Ведущий консультант по развитию и психолог — Елена Шутовская интерпретировала результаты творчества ребят, обозначая индивидуальные особенности и акцентируя участников на том, что каждому присущ свой талант и свои способности, главное уметь их вовремя понять, раскрыть и развить.

На программе, как всегда, царила комфортная обстановка и красивое пространство, располагающее к творчеству и доверию.

По завершению модуля Юлия Гаранова и Елена Шутовская пожелали ребятам успехов в их будущей личной и профессиональной жизни и торжественно вручили сертификаты!

«Видеть внутри себя свет и расширять его спектр в приобретении нужных знаний и умений, основа нашего успеха. Жизнь — это прежде всего действие. Если мы не направляем свою энергию в творчество любого формата, которое доставляет удовольствие нам и дарит радость людям, то жизнь становится серой и безрадостной, но благодаря таким возможностям, которые предоставляет ИГСУ и ГК АКИГ жизнь начинает играть яркими и сочными красками» — такими словами подвела итоги руководитель программы Ольга Водянова.

В новом учебном году будет снова осуществлен отбор студентов на данную программу, которая обещает быть еще более яркой и насыщенной. Участвуй, если есть желание стать успешным!

Я очень обрадовалась, когда узнала, что смогу принять участие  в проекте «Возможность. Творчество. Талант.» О программе  я слышала еще до предложенной возможности через сайт ИГСУ и была впечатлена отзывами студентов, и даже немного им позавидовала, в хорошем смысле этого слова. Мне достаточно сложно ответить на вопрос почему именно меня выбрали для участия в этой программе. Мне просто повезло — я оказалась в нужном месте в нужное время. Спасибо Ольге Владимировне за предоставленный шанс!

Когда я узнала,  что все модули основаны на арт-терапии, мне стало очень  интересно, что это  такое, а, когда узнала, не терпелось испытать на себе.  По итогу участия в программе я получила колоссальное удовольствие и бесценный опыт. Тема  «Коммуникации и лидерство» и было очень интересно, когда на примере твоего рисунка рассказывали про твои сильные и слабые стороны, а что самое ценное – модератор давала советы и направляла твои амбиции в нужное русло.

Хочется сказать студентам, которые будут приглашены на эту программу в будущем, что, во-первых, нужно сделать все, чтобы попасть на нее, так как это действительно того стоит!! А во-вторых, чтобы они не сомневались пробовать себя в чем-то новом, тем более, когда Институт дает такой крутой шанс и возможность, ведь благодаря именно таким программам ты развиваешь многогранность своего мышления и настраиваешься на покорение новых вершин.

Дарья Рижских

участник программы, студент 3 курса бакалавриата ИГСУ по профилю "Государственное и муниципальное управление"

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться