Студент факультета международного регионоведения и регионального управления стал призером конкурса молодых учёных

Июнь 5, 2018

Объявлены победители конкурса научных работ «Молодой исследователь» РАНХиГС. Конкурс проводился по следующим научным направлениям: экономические науки, гуманитарные науки, менеджмент и государственное управление, компьютерные науки, цифровое общество, юриспруденция.

В номинации «Гуманитарные науки» третье место заняла научная работа «Исторические предпосылки социально-экономического неравенства в странах Европы», подготовленная Александром Рязанцевым, под руководством  декана факультета международного регионоведения и регионального управления Валентиной Комлевой.

Александр учится на 3 курсе бакалавриата ИГСУ по направлению «Зарубежное регионоведение» и сейчас находится на обучении в университете Турина (Италия) по программам обмена для студентов факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ.

Мы поздравляем призера конкурса и его руководителя!