Подведены итоги Первого конкурса лидеров нового поколения ИГСУ Лидер. Pro

Июнь 20, 2018

Подведены итоги Первого конкурса лидеров нового поколения ИГСУ Лидер. Pro

С 12 апреля по 24 мая в ИГСУ проходили отборочные соревнования конкурса Лидер. Pro, прототипом проведения которого послужил Всероссийский конкурс Лидеры России.

По результатам всех этапов конкурса организаторами –рабочей группой по внедрению инновационных проектов в образовательный процесс Руслан Корчагин, Инна Базылева, Игорь Москалев, Ольга Водянова, Альбина Кагарманова, Светлана Шевченко, Людмила Татаринова,  Светлана Ласковец  под руководством  Юлии Саркисян — было принято решение, что секрет  Лидер.PRO  в сезоне 2018г не был раскрыт  ни одним из участников, поэтому Первое место конкурса Лидер.PRO остается вакантным.

Второе место присуждено Учайкиной Валерии, студентке 2 курса, В качестве приза Валерия пройдет стажировку в престижной международной компании, где сможет проявить свой лидерский потенциал работодателям.

Ольга Руденко и Юлия Положенцева, студентки 1 курса, занявшие 3 место в конкурсе, пройдут бизнес мастер-класс Ирины Хакамады «Лидерство в турбулентное время», на котором будет рассказано, как узнать свое призвание, как развивать лидерство в себе, как лидерство позволяет людям пройти кризисы и поверить в свои силы, что значит ответственность, как строить команду, какой выбрать путь к успеху, как зависит карьера от развития лидерских навыков.

Также команда организаторов особо отметила участие  Станислава Ермоленко, приехавшего для участия в очном этапе конкурса из Новосибирска. Станиславу будет предложено членство в Антикризисном клубе выпускников ИГСУ под руководством Игоря Москалева.

Конкурс лидеров нового поколения Лидер.PRO – это ежегодное мероприятие, которое планируется проводить на базе ИГСУ с целью выявления лидерского потенциала наших студентов. И уже в октябре 2018 г планируется старт нового сезона, в котором, уверены, наши студенты, проявят свой лидерский потенциал и смогут преодолеть не только испытания, но и самих себя!

Валерия Учайкина

Юлия Положенцева

Ольга Руденко

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться