Июнь 20, 2018

Подведены итоги Первого конкурса лидеров нового поколения ИГСУ Лидер. Pro

С 12 апреля по 24 мая в ИГСУ проходили отборочные соревнования конкурса Лидер. Pro, прототипом проведения которого послужил Всероссийский конкурс Лидеры России.

Подведены итоги Первого конкурса лидеров нового поколения ИГСУ Лидер. Pro

По результатам всех этапов конкурса организаторами –рабочей группой по внедрению инновационных проектов в образовательный процесс Руслан Корчагин, Инна Базылева, Игорь Москалев, Ольга Водянова, Альбина Кагарманова, Светлана Шевченко, Людмила Татаринова,  Светлана Ласковец  под руководством  Юлии Саркисян — было принято решение, что секрет  Лидер.PRO  в сезоне 2018г не был раскрыт  ни одним из участников, поэтому Первое место конкурса Лидер.PRO остается вакантным.

Второе место присуждено Учайкиной Валерии, студентке 2 курса, В качестве приза Валерия пройдет стажировку в престижной международной компании, где сможет проявить свой лидерский потенциал работодателям.

Ольга Руденко и Юлия Положенцева, студентки 1 курса, занявшие 3 место в конкурсе, пройдут бизнес мастер-класс Ирины Хакамады «Лидерство в турбулентное время», на котором будет рассказано, как узнать свое призвание, как развивать лидерство в себе, как лидерство позволяет людям пройти кризисы и поверить в свои силы, что значит ответственность, как строить команду, какой выбрать путь к успеху, как зависит карьера от развития лидерских навыков.

Также команда организаторов особо отметила участие  Станислава Ермоленко, приехавшего для участия в очном этапе конкурса из Новосибирска. Станиславу будет предложено членство в Антикризисном клубе выпускников ИГСУ под руководством Игоря Москалева.

Конкурс лидеров нового поколения Лидер.PRO – это ежегодное мероприятие, которое планируется проводить на базе ИГСУ с целью выявления лидерского потенциала наших студентов. И уже в октябре 2018 г планируется старт нового сезона, в котором, уверены, наши студенты, проявят свой лидерский потенциал и смогут преодолеть не только испытания, но и самих себя!

Валерия Учайкина

Юлия Положенцева