Магистратура ГМУ «Антикризисное управление». Заседание Антикризисного кейс-клуба ИГСУ РАНХиГС

Июль 27, 2018

25 июля 2018 г. состоялось заседание Антикризисного кейс-клуба ИГСУ РАНХиГС.

В рамках мероприятия была рассмотрена реальная кризисная ситуация, сложившаяся на промышленном предприятии одного из членов клуба.

Участники клуба (студенты, выпускники и абитуриенты магистерской программы ГМУ «Антикризисное управление» и программы MPA) предложили руководству предприятия ряд антикризисных решений.

По результатам обсуждения была достигнута договоренность о долгосрочном сотрудничестве Антикризисного кейс-клуба с предприятием металлообрабатывающей отрасли посредством подключения к разработке управленческих решений Компании студентов ИГСУ РАНХиГС.

При поддержке Антикризисного кейс-клуба у обучающихся ИГСУ РАНХиГС появилась уникальная возможность делиться своими предложениями по развитию реального бизнеса с управленческой командой предприятия, применяя компетенции, полученные в рамках дисциплин «Антикризисное управление», «Экономика предприятия», «Маркетинг», «Управление изменениями» и др.

О дальнейших мероприятиях Антикризисного клуба можно узнать на странице сообщества.

Приглашаем к сотрудничеству студентов, преподавателей, практиков.