Программа сотрудничества ИГСУ со школами

Сентябрь 17, 2018

13 сентября в рамках проектной деятельности по взаимодействию ИГСУ со школами прошла презентация программ ИГСУ в Домодедовской гимназии №5

Перед старшеклассниками и их родителями выступили заведующий отделением «Высшая школа правоведения» Олег Зайцев и директор программы факультета международного регионоведения и регионального управления Альбина Кагарманова . С приветственным словом к собравшимся обратилась директор гимназии Наталия Рыженко.

Выступления и презентации Олега Зайцева и Альбины Кагармановой вызвали большой интерес у присутствующих на собрании. Родителям и учащимся была представлена вся линейка программ подготовки бакалавров, гости рассказали о направлениях обучения в Институте, об особенностях различных профилей бакалавриата. В конце собрания  ответили на вопросы.

Особый интерес был проявлен к программам, дающим право на получение не только диплома Президентской Академии, но и европейских вузов-партнеров.