Студенты факультета управления персоналом на выставке HR&TRAININGS-EXPO-2018

Сентябрь 21, 2018

19 сентября студенты 3 курса факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС посетили выставку-конференцию HR&TRAININGS-EXPO-2018, одно из крупнейших мероприятий в сфере управления персоналом.

Поездку для студентов была организована доцентом кафедры управления персоналом ИГСУ, бизнес-тренером по управленческой психологии Ириной Зотовой.

Мероприятие проходило в Сколково с 18–20 сентября. Площадка, на которой представляют свои услуги более 500 компаний рынка тренинговых и HR-услуг. На выставке было представлено более 150 стендов от ведущих поставщиков отрасли HR, занимающихся развитием, оценкой, привлечением, мотивацией, обучением, корпоративной культурой и др. направлениями рынка HR. На выставке также проходил масштабный Хакатон – мероприятие, во время которого специалисты сообща работают над решением какой-либо проблемы. В ходе работы хакатона кросс-функциональные команды, объединяющие специалистов IT, HR и маркетинга, решали актуальные задачи для рынка труда в условиях перехода к цифровой экономике.

Студентов на выставке ждал огромный выбор среди более чем 75 мастер классов с известными спикерами и тренерами, всевозможные форматы интерактивностей и геймификаций.

Формат выставки позволил ребятам познакомиться с трендами российского HR-рынка, понять тенденции развития и оценить степень их готовности вступить в этот рынок.

Мне очень понравилось! Особенно понравился спикер Андрей Левченко, темой выступления которого было вдохновение сотрудников. Это сейчас очень важно для вовлеченности сотрудников в организации. Хочу отметить очень высокий уровень мероприятия!

Мария Вихрева

гр. ОБ16-17

Нам понравилось участие в игре компании «Тренинг-бутик» о подборе персонала, который необходим компании под определенные задачи. Формат конференции, оформление – все было просто супер! Мы должны почаще быть на таких мероприятиях!

Дмитрий Козлов, Али Асадов

гр. ОБ16-18

Очень интересное и яркое мероприятие, где огромное множество возможностей обменяться контактами с интересными организациями самых разных масштабов и целей. Больше всего произвела впечатление – это возможность протестировать на себе различные интерактивные технологии для мероприятий

Маргарита Аристархова

гр. ОБ16-17

HR&Trainings-EXPO-2018 – это отличная возможность окунуться в HR среду, где студент может познакомится с профессионалами своего дела, узнать какие на данный момент существуют тренды, в каком направлении необходимо двигаться, чтобы достичь успеха. На выставке были представлены компании, которые представляют услуги по оценке персонала, его развитию, обучению – очень интересно!

Ольга Казина

гр. ОБ16-17

Очень понравилось в Сколково! Много интересных людей, компаний и конечно же технологий! Интересный опыт, который поможет в будущем! Спасибо большое!

Никита Мелешко

гр. ОБ16-17

Очень интересное мероприятие, на котором выдалась возможность познакомиться с новыми технологиями и методиками. После выставки появился интерес к некоторым организациям и их деятельности.

Ксения Головко

гр. ОБ16-17

Выставка была организована на высшем уровне, информация была очень полезна. Очень интересно было послушать лекции, например, про ответственность сотрудников на работе и про вдохновение от Левченко Андрея. Есть что взять на заметку на будущее.

Елена Смыкова

гр. ОБ16-17

Выставка была очень увлекательной и познавательной. Понравилось то, что было много лекций и семинаров на современные темы HR-управления. Кроме организации очень привлекло оформление стендов, различные шоу-румы. Больше всего понравилась лекция по теме: «Принцип Оз», от компании ЕveryCo.

Джулия Налбандян

гр. ОБ16-17

Анонсы и новости


Нравится
Поделиться