Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления приняли участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде

Октябрь 16, 2018

Закончился первый тур гуманитарной серии олимпиад.

В нем приняли участие 18 700 студентов из 112 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана!

Студенты факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ РАНХиГС направлений «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России» и «Государственное и муниципальное управление» уже несколько лет принимают самое активное участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по русскому языку, истории России. В разные годы наши ребята становились победителями и призерами олимпиады по разным предметам. В этом году в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде участвовало больше 170 человек.

Скоро буду известны результаты, и мы надеемся, что студенты продолжат славные традиции наших побед.